1. noorazman152@gmail.com : নূর আজমান : নূর আজমান
  2. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  3. khansajeeb45@gmail.com : সজিব খান : সজিব খান
  4. naeemnewsss@gmail.com : সাকিব আল হেলাল : সাকিব আল হেলাল
  5. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৩৯ পূর্বাহ্ন
খোশবাস বার্তা

ওসমানীনগরে বাসচাপায় সড়কে গেল ৬ জনের প্রাণ

ফজলে রাব্বি রাহি | সিলেট
  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ১৭৮৬ বার পঠিত

ওসমানীনগর উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলে ৪ জন ও পড়ে ২ জন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ভাঙ্গা নামক স্থানে মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে দুই শিশু, এক নারী ও সিএনজি চালক রয়েছেন।

নিহতরা হলেন- ওসমানীনগর উপজেলাধীন পশ্চিম ব্রাহ্মণগাঁও গ্রামের কামরুজ্জামানের দুই শিশুকন্যা খাদিজা (২) ও করিমা (৪), একই গ্রামের ফজলু মিয়ার শিশুকন্যা আরিফা (১২), মৌলভীবাজার সদর উপজেলার ভাদ্র গ্রামের আওয়াল মিয়ার স্ত্রী হামিদা (২৮) ও ওসমানীনগর উপজেলার মোবারকপুর গ্রামের আলাউদ্দিনের ছেলে অটোরিকশা চালক জুনেদ (২৮)। এছাড়া একজনের নাম জানা জানা যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সিলেটগামী মামুন বাস শেরপুরগামী অটোরিকশা (সিএনজি) কে চাপা দিলে ঘটনাস্থলে অটোরিকশার ২ জন যাত্রী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। গুরুতর আহত আরো ৪ জনকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে পাঠানো হলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক আরও দুজনকে মৃত ঘোষণা করে। ধারণা করা হচ্ছে সকলেই একই পরিবারের হতে পারে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে।

এর আগে ওসমানীনগর থানার ওসি শ্যামল বণিক ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ভাঙ্গা নামক স্থানে সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই ২ জন নিহতের খবর নিশ্চিত করলেও হাসপাতালে নেয়ার পর আরও দুজন মারা যান। ওসমানী হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. কায়সার খোকন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
corona safety
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২১
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417