1. noorazman152@gmail.com : নূর আজমান : নূর আজমান
  2. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  3. khansajeeb45@gmail.com : সজিব খান : সজিব খান
  4. naeemnewsss@gmail.com : সাকিব আল হেলাল : সাকিব আল হেলাল
  5. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
হবিগঞ্জ জেলা উপজেলাসহ দ্রুত বাড়ছে প্রাণঘাতী করোনা - খোশবাস বার্তা
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
খোশবাস বার্তা

হবিগঞ্জ জেলা উপজেলাসহ দ্রুত বাড়ছে প্রাণঘাতী করোনা

গিরি ধন সরকার, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ৮৯৫ বার পঠিত

হবিগঞ্জ জেলা উপজেলাসহ দ্রুত বাড়ছে প্রাণঘাতী করোনা প্রতিদিন একাধিক মানুষ আক্রান্ত হচ্ছে ভয়ঙ্কর এই ভাইরাসে ফলে দিনে দিনে করোনার হটস্পট হয়ে উঠছে হবিগঞ্জ, এরই ধারাবাহিকতায় সর্বশেষ ২৪ ঘণ্টায় হবিগঞ্জ জেলা উপজেলায় নতুন করে আরও ৩ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন এ নিয়ে জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৯৩ জনে, রবিবার (৯-মে) রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইন্সটিটিউট (আইইডিসিআর) থেকে এ তথ্য জানানো হয় বলে জানিয়েছেন হবিগঞ্জের ডেপুটি সিভিল সার্জন মখলিছুর রহমান উজ্জ্বল, তিনি বলেন, শনাক্ত হওয়াদের মধ্যে চুনারুঘাটের ২ জন এবং নবীগঞ্জের একজন ৩ জনই পুরুষ এ নিয়ে জেলায় মোট শনাক্ত ৯৩ জন এর মধ্যে মারা গেছেন একজন এবং সুস্থ হয়েছেন আরও ১ জন, এর আগে চুনারুঘাটের উপজেলার চণ্ডিছড়া চা বাগানের এক শিশু শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়, এবং করোনায় আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরো ১৪ জনের মৃত্যু হয়েছে এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২২৮ এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে ৮৮৭ জন করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত হয়েছেন এ নিয়ে মোট ১৪ হাজার ৬৮৭ জনের শরীরে এ ভাইরাস শনাক্ত হলো, দেশে করোনা ভাইরাসে সংক্রমিত (কোভিড-১৯) প্রথম রোগী শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়, আন্তর্জাতিক জরিপকারী সংস্থা ওয়ার্ল্ডওমিটার এর তথ্য অনুযায়ী, এখন পর্যন্ত মহামারি করোনাভাইরাসে বিশ্বজুড়ে মৃতের সংখ্যা ২ লাখ ৮০ হাজার ৫৫৮, এছাড়া আক্রান্ত হয়েছেন ৪১ লাখ ১৪ হাজার ৫৫১ জন, সুস্থ হয়ে উঠেছেন ১৪ লাখ ৪৫ হাজার ৯৩১ জন।

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

অনলাইন জরিপ

চামড়াশিল্পের চিহ্নিত সমস্যাগুলো সমাধানে বিশেষ উদ্যোগ নেওয়া হবে বলে মনে করেন কি?

ফলাফল দেখুন

Loading ... Loading ...
corona safety
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২১
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417