1. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  2. Kamrulsohan55@gmail.com : কামরুল সোহান : কামরুল সোহান
  3. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
খোশবাস বার্তা

ভৈরবে নবজাতক করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক, ভৈরব
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ১২৩৯ বার পঠিত

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে স্বাস্থ্যকর্মী মা ও বাবার পর এবার তাঁদের ১৫ মাস বয়সী শিশু করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। আজ রোববার সকালে শিশুটির সংক্রমণের তথ্য জানতে পারে উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটি।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স জানান, ভৈরবে সর্প্রবথম সংক্রমণ ধরা পড়ে ১০ এপ্রিল। সংক্রমিত ব্যাক্তিটি ছিলেন উপপরিদর্শক পদমর্যাদার পুলিশের এক সদস্য। গতকাল পর্যন্ত ৪৫ জন আক্রান্ত হন। এদের মধ্যে ৮ চিকিৎসকসহ ২২ জন স্বাস্থ্যকর্মী রয়েছেন।

নবজাতকের বাবা ও মা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উপসহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার (স্যাকমো) পদে কর্মরত রয়েছে। ১৭ এপ্রিল প্রথম সংক্রমণ ধরা পড়ে বাবার শরীরে। তিন দিন পর মায়ের শরীরেও করোনা সংক্রমণ শনাক্ত হয়। এরপর শিশুটিকে ওই ঘর থেকে আলাদা করে ফেলা হয়। পাঠিয়ে দেওয়া হয় নানাবাড়ি।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা বুলবুল আহমেদ খোশবাস বার্তাকে, বড়রা যেমন–তেমন, শিশুরা আক্রান্ত হলে সমস্যাটা বড় হয়ে যায়। শিশুটির মা–বাবা সুস্থ হওয়ার পথে। শিশুটিকে কিশোরগঞ্জের সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেখে চিকিৎসা দেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে।

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২৫
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417