1. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  2. Kamrulsohan55@gmail.com : কামরুল সোহান : কামরুল সোহান
  3. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
খোশবাস বার্তা

চান্দিনায় উত্তরা ব্যাংকের ৩ কর্মকর্তাসহ আরও ৯ জনের করোনা শনাক্ত

মো. আবদুল বাতেন
  • প্রকাশিতঃ মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০
  • ১০০৩ বার পঠিত

চান্দিনায় এবার উত্তরা ব্যাংকের ৩ কর্মকর্তাসহ এ উপজেলায় নতুন করে আরও ৯ জনের করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) শনাক্ত হয়।

রবিবার ও সোমবার (৭ ও ৮ জুন) আইইডিসিআর থেকে ওই ৯ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। চান্দিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে এসব তথ্য জানা যায়।

এনিয়ে চান্দিনা উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১ শত ২৯ জন। এ উপজেলায় আক্রান্তদের মধ্যে সোমবার (৮ জুন) পর্যন্ত মোট ৯ জনের মৃত্যু হয়। এছাড়া সুস্থ্য হয়েছেন ৩৬ জন।

আক্রান্তদের মূল মধ্যে উত্তরা ব্যাংক চান্দিনা শাখার ৩জন, হারং গ্রামের ২ জন, চান্দিনা বাজারে ১জন, নবাবপুর ২জন, চান্দিয়ারায় ১ জন নতুন করে করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হন।

চান্দিনা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আহসানুল হক মিলু জানান, শুক্রবার রাতে চান্দিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক মো. আরিফুর রহমান এর মা মৃত্যু বরণ করেন। এছাড়া সোমবার উপজেলার সালুচরের একজন করোনা আক্রান্ত রোগী মৃত্যু বরণ করেন।

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২৪
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417