1. megatechcdf@gmail.com : Mega Tech Career Development Foundation : Mega Tech Career Development Foundation
  2. noorazman152@gmail.com : নূর আজমান : নূর আজমান
  3. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  4. khansajeeb45@gmail.com : সজিব খান : সজিব খান
  5. naeemnewsss@gmail.com : সাকিব আল হেলাল : সাকিব আল হেলাল
  6. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
“দৈনিক বাজার” এর কর্পোরেট অফিস এর শুভ উদ্বোধন - খোশবাস বার্তা
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
খোশবাস বার্তা

“দৈনিক বাজার” এর কর্পোরেট অফিস এর শুভ উদ্বোধন

মেহেদী হাসান | ঢাকা |
  • প্রকাশিতঃ বুধবার, ১ জুলাই, ২০২০
  • ৫৫২ বার পঠিত

করোনাভাইরাস প্রাদুর্ভাবের কারণে অনেকে বেকার হয়ে পড়েছে। ঠিক এই মুহূর্তে বিশ্বব্যাপী জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে অনলাইন বা ই-কমার্স ব্যবসা বাণিজ্য। তারই সাথে তাল মিলিয়ে “দৈনিক বাজার” নামে নিত্য প্রয়োজনিয় পন্যের অনলাইন প্লাটফর্ম নিয়ে এসেছে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন এর বাড্ডা থানার ৩৮ নং ওয়ার্ড এর ৪ জন উদ্যোক্তা। আজ বুধবার (১ জুলাই) বিকালে সর্বোচ্চ স্বাস্থ্যবিধি মেনে “বাজার করুন ঘরে বসেই মানসম্মত পণ্য” এই স্লোগানে নিয়ে “দৈনিক বাজার” এর কর্পোরেট অফিস এর শুভ উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধন উপলক্ষ্যে উপস্থিত ৪ জন উদ্যোক্তারা  বক্তব্য রাখেন। উদ্যোক্তারা হলেন – ১। আব্দুল্লাহ আল মামুন,  (সিইও) , ২। ওমর মাহমুদ হিমেল, পরিচালক (প্রশাসন),  ৩। মোঃ সিরাজুল ইসলাম, পরিচালক (হিসাব), ৪। মোঃ আলী, পরিচালক (বিপনন)।

আব্দুল্লাহ আল মামুন, (সিইও) “দৈনিক বাজার” বলেন, “বর্তমান অবাধ তথ্য প্রযুক্তির যুগে বিশ্বব্যাপী জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে অনলাইন বা ই-কমার্স ব্যবসা বাণিজ্য। প্রাকৃতিক বিপর্যয় বা বিভিন্ন আপদকালে জন সাধারণের দোড়গোড়ায় সেবা পৌঁছে দেয়ার সহজ মাধ্যম হতে পারে বর্তমান প্রজন্মের এ ব্যবসা। এ সেবার মাধ্যমে ঘরে বসেই সহজে এবং সুলভ মূল্যে সেবা দেয়া এবং সেবা নেয়া সম্ভব বলে মনে করেন।”

তিনি আরও বলেন, “প্রযুক্তির কল্যাণে মোবাইল কিংবা কম্পিউটারে বসে নিজেদের পছন্দমত পণ্য ক্রয়ের আধুনিক মাধ্যম অন লাইনভিত্তিক কেনাকাটা। আর এই করোনাকালিন মহামারির সময় নিত্য প্রয়োজনিয় পন্যের চাহিদা অনেক বেশি। আর এই চাহিদা পূরণই আমাদের মূল লক্ষ্য।”

ওমর মাহমুদ হিমেল, (পরিচালক)“দৈনিক বাজার” বলেন, “আপনার নিত্য দিনের বাজার এখন দৈনিক বাজারে। ফোন অথবা মেসেজ দিলে পৌছে যাবে আপনার দৈনিক বাজার। আপনার পণ্য বুঝে নিন আর ঘরে বসেই পরিশোধ করুন পণ্যের মূল্য। শতভাগ দেশীয় উৎপাদিত বিভিন্ন পণ্য, সব রকমের মাংস, মুরগি, মাছ, ডিম, দুধ, ফল, সবজি, তেলসহ নিত্য প্রয়োজনীয় সকল বাজার। নির্ভরতা আর বিশ্বস্ততার প্রতিক দৈনিক বাজার। পণ্যের অর্ডার দিন ২৪ ঘন্টার মধ্যে অথবা তাৎক্ষণিক ডেলিভারির জন্য চেষ্টা করা হয়।”

আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, “অনেক পরিকল্পনা আছে তাদের, তবে ক্রেতাদের চাহিদা অনুযায়ী তা বাস্তবায়ন করবেন। আপাতত তারা ঢাকার মধ্যে তাদের অর্ডার গ্রহন করছেন।”

উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন এর বাড্ডা থানা নাগরিক ঢাকা কমিটির সভাপতি, সদস্যবৃন্দ এবং ৩৮ নং ওয়ার্ড এর সম্মানিত ব্যক্তিবৃন্দ।

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

অনলাইন জরিপ

দেশে নদী রক্ষার আইন আছে, কিন্তু শক্ত বাস্তবায়ন নেই—জাতীয় নদী রক্ষা কমিশনের সদস্য শারমীন মুরশিদের এ বক্তব্যের সঙ্গে আপনি কি একমত?

Loading ... Loading ...
corona safety
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২১
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417