1. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  2. Kamrulsohan55@gmail.com : কামরুল সোহান : কামরুল সোহান
  3. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৫, ০৪:২১ পূর্বাহ্ন
খোশবাস বার্তা

খোশবাস উঃ ইউনিয়নে নতুন করোনা পজেটিভ!

আসিফ ইকবাল
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ২৪ মে, ২০২০
  • ২৩৫৫ বার পঠিত
নতুন করোনা পজেটিভ

কুমিল্লা জেলার বরুড়া উপজেলার খোশবাস উঃ ইউনিয়নের শাহপুর গ্রামের আব্দুল কাদের (৩০) এর শরীরে আজ (২৪ মে) করোনা সনাক্ত করা হয়েছে। কুমিল্লা সিভিল সার্জন তা নিশ্চিত করেন।

জানা যায়, করোনা আক্রান্ত রোগী দাউদকান্দি উপজেলার পাঁচগাছিয়া ইউনিয়নের সচিব। তার শরিরে করোনার উপসর্গ দেখা দিলে পরিক্ষার জন্য নমুনা প্রদান করেন কিন্তু কোয়ারিন্টাইন অমান্য করে পরিবারের সাথে ঈদ উল ফিতর উদযাপন করার জন্য চলে আসেন নিজ গ্রাম শাহাপুরে। অতঃপর আজ ২৪ মে কুমিল্লা সিভিল সার্জন তার করোনা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন।
এছাড়াও আক্রান্ত আব্দুল কাদের বাড়ি আসার পর দিব্বি ঘুরে বেড়িয়েছেন বলেও জানিয়েছেন একটি সূত্র।
এই মূহর্তে খোশবাস উঃ ইউনিয়নের চেয়ারম্যানের নেতৃত্ব একটি দল আক্রান্তের বাড়ি লকডাউন নিশ্চিত করেছেন বলে  জানিয়েছেন উপজেলা ছাত্রলীগ জুয়েল তালুকদার। তিনি আরো জানান, এই কয়েকদিনে তিনি যাদের সাথে চলাফেরা করেছেন তাদেরও খুজে বের করা হবে।
এ ব্যপারে ইউপি চেয়ারম্যান নাজমুল হাসান সরদার শাহপুরসহ সকল গ্রামের মানুষদের সাবধান করে বলেন, আমাদের সকলের উচিত করোনার এই সময়ে সকল প্রকার নিয়ম মেনে চলা। যারা সরকারের করোনা বিষয়ক নিয়ম মেনে না চলবে তাদের প্রতি প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
এ নিয়ে খোশাবাস ইউনিয়নে সর্বমোট ২ জন করোনা সনাক্ত হয়েছে। তবে গত ২১ মে ইউনিয়নের প্রথম করোনা সনাক্ত ব্যাক্তি আরিফপুর গ্রামের মোবারক হোসেন সম্পুর্ন সুস্থ হয়েছেন বলে নিশ্চিত করেন উপজেলা স্বাস্থকর্মী ডাঃ রুবিনা।
খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
corona safety
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২৪
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417