1. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  2. Kamrulsohan55@gmail.com : কামরুল সোহান : কামরুল সোহান
  3. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ০৬:০১ পূর্বাহ্ন
খোশবাস বার্তা

আরিফপুর গ্রামের করোনায় আক্রান্ত মোবারক হোসেন সুস্থ

আসিফ ইকবাল
  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ১৪৭৫ বার পঠিত
করোনায় আক্রান্ত
ছবিঃ জুয়েল হোসেন

বরুড়া উপজেলাধীন খোশবাস উঃ ইউনিয়নের আরিফপুর গ্রামের মোবারক হোসেন (৫৫) বরুড়া উপজেলার দ্বিতীয় করোনা আক্রান্ত রোগী। ২১ মে বৃহস্পতিবার নতুন করে করোনা পরিক্ষায় তার রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে৷ তাছাড়া এই গ্রামে নতুন করে আর কেউ এই ভাইরাসে সংক্রমিত হননি বলে জানা যায়।

উল্লেখ্য, নারায়নগঞ্জ ফেরত মোবারক হোসেন এর শরীরে গত ২১ এপ্রিল করোনা ভাইরাস সনাক্ত হলে তাকে আইসোলেশনে প্রেরণ করা হয়। অতঃপর তার উপর নিভির পরিক্ষা নিরিক্ষা চালিয়ে কিছুটা সুস্থ হলে পুনরায় করোনা পরিক্ষা করানো হয় তবে দ্বিতীয়বারেও তার করোনা পজিটিভ আসে।

তবে তৃতীয়বারের মত আজ (২১ মে) আবারো করোনা পরিক্ষা করা হলে তার রিপোর্ট নেগেটিভ আসে। তবে তিনি পুরোপুরি সুস্থ না হওয়ায় তাকে আইসোলেশন থেকে মুক্ত করা হয়নি। জানা যায় আরো কয়েক ধাপে পরিক্ষা নিরীক্ষা করে যদি নেগেটিভ আসে তাহলে তাকে সম্পুর্ন সুস্থ ঘোষনা করা হবে।

আক্রান্ত রোগীর পরিবারের ৫ সদস্যেরও করোনা সন্দেহে পরিক্ষা করা হয়েছিল তবে তারা প্রত্যেকেই নেগেটিভ ছিলেন। এছাড়া আরিফপুর গ্রামে আর নতুন কোন করোনা সনাক্ত রোগী পাওয়া যায়নি বলে সূত্র খোশবাস বার্তাকে জানান।

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২১
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417