1. noorazman152@gmail.com : নূর আজমান : নূর আজমান
  2. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  3. khansajeeb45@gmail.com : সজিব খান : সজিব খান
  4. naeemnewsss@gmail.com : সাকিব আল হেলাল : সাকিব আল হেলাল
  5. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
ঋষি কাপুরের মৃত্যুতে ক্রিকেটারদের শোক - খোশবাস বার্তা
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
খোশবাস বার্তা

ঋষি কাপুরের মৃত্যুতে ক্রিকেটারদের শোক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ২৫৮ বার পঠিত
খোশবাস বার্তা

দুইদিনে দুটি ধাক্কা খেল বলিউড। গতকাল ইরফান খানের অকাল মৃত্যুর পরই সন্ধ্যায় খবর এসেছিল মুম্বাইয়ের স্যার এইচ এন রিলায়েন্স ফাউন্ডেশন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে অভিনেতা ঋষি কাপুরকে। ক্যানসারে ভুগছিলেন ৬৭ বছরের এই অভিনেতা। দুই বছর ধরে প্রাণঘাতী এই রোগের সঙ্গে লড়ে হার মেনেছেন বর্ষীয়ান অভিনেতা। তাঁর মৃত্যুতে শোকাহত ক্রীড়াঙ্গনও।

বীরেন্দর শেবাগ বরাবরই টুইটারে সরব। সাধারণত হাস্যরসে টুইটার জমিয়ে রাখলেও আজ সম্পূর্ন ভিন্ন রূপ দেখা গেল তাঁর। ঋষি কাপুরের মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন এভাবে, ‌‘ঋষি কাপুরজির মৃত্যুর খবরে ভয়ংকর মন খারাপ হলো। তাঁর পরিবারের প্রতি হৃদয়ের গভীর থেকে সমবেদনা জানাচ্ছি। শান্তিতে থাকুন।’

বিরাট কোহলির তো বিশ্বাসই হচ্ছে না টানা দুদিনে এভাবে দুজন মহাতারকার বিদায়। টুইটারে লিখেছেন, ‌‘ব্যাপারটা অবাস্তব, অবিশ্বাস্য। গতকাল ইরফান খান আর আজ ঋষি কাপুর। এটা মেনে নেওয়া কঠিন যে এমন এক কিংবদন্তি আজ চলে গেলেন। তাঁর পরিবারের প্রতি আমার সমবেদনা, তাঁর আত্মা শান্তি পাক।’

নিজের ছোটবেলার আদর্শের চিরবিদায়ে টুইটারে হাজির হতে হলো সাবেক অধিনায়ক ও কোচ অনিল কুম্বলেকেও, ‌‘আমার ছোটবেলার নায়ক ঋষি কাপুর… চলে গেলেন… তাঁর পরিবার ও বন্ধুদের জন্য সমবেদনা।’ সাবেক ব্যাটসম্যান ভিভিএস লক্ষণও জানিয়েছেন শোক, ‘ঋষি কাপুরজির মৃত্যুর খবরে শোকাহাত। পরিবার ও কাছের মানুষদের জন্য আমার সমবেদনা।’

ভারত দলের বর্তমান কোচ রবি শাস্ত্রীও শোক জানিয়েছেন টুইটারে, ‘ধাক্কা খেয়েছি বললেও কম হবে। ঋষি কাপুর মানে একটা মুহূর্তও পানসে থাকত না। প্রতি মিনিটেই হাসি। নীতু জি (ঋষী কাপুরের স্ত্রী), রনবীর ও ঋদ্ধিমার জন্য প্রার্থনা। ঈশ্বর তাঁর আত্মাকে শান্তি দান করুন।’

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

অনলাইন জরিপ

চামড়াশিল্পের চিহ্নিত সমস্যাগুলো সমাধানে বিশেষ উদ্যোগ নেওয়া হবে বলে মনে করেন কি?

ফলাফল দেখুন

Loading ... Loading ...
corona safety
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২১
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417