1. noorazman152@gmail.com : নূর আজমান : নূর আজমান
  2. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  3. khansajeeb45@gmail.com : সজিব খান : সজিব খান
  4. naeemnewsss@gmail.com : সাকিব আল হেলাল : সাকিব আল হেলাল
  5. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
মীরসরাইয়ে করোনা পজিটিভ আরো ৮ জন - খোশবাস বার্তা
মঙ্গলবার, ২৭ জুলাই ২০২১, ১০:০৪ অপরাহ্ন
খোশবাস বার্তা

মীরসরাইয়ে করোনা পজিটিভ আরো ৮ জন

সাহেজুল ইসলাম | চট্টগ্রাম
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
  • ৩০৯ বার পঠিত

 

চট্টগ্রামের মীরসরাইয়ে নতুন করে করোনা ভাইরাস পজিটিভ এসে আরো ৮ জন। এ নিয়ে মোট আক্রান্ত ৫০।

আজ ২২ জুন ২০২০, মহামারী করোনা ভাইরাস চতুর্দিক থেকে মানুষকে ঘিরে নিয়েছে। চট্টগ্রাম মীরসরাইয়ে, উপজেলা সাস্থ্য কমপ্লেক্সে থেকে পাঠানো কোভিড ১৯ এর নমুনা পরিক্ষার ফলাফল জানিয়েছেন। এতে নতুন করে মীরসরাইয়ে করোনা ভাইরাস পজিটিভ আসে ৮ জনের। এর মধ্যে ৪ জন পুলিশ, ১ জন শিশু, ১ জন ডাক্তার সহ মোট আক্রান্ত ৮ জন।
আক্রান্ত ৪ জন পুলিশের ভিতর ২ জন মিরসরাই থানার এবং বাকী ২ জন জোরারগঞ্জ থানার। তাদের বয়স যথাক্রমে ৪২, ২৬, ৪৫ এবং ২২। আক্রান্ত ১ জন ডাক্তারের বয়স ২৮, উনার বাড়ি বারইয়ারহাটে। আর বাকী ৩ জনের ভিতর ২ জন নারী যাদের বয়স ৩২ এবং ২৭ এবং অন্য জন শিশু যার বয়স ৮। তাদের সকলেরই বাড়ি চট্টগ্রামের মীরসরাইয়ের সাহেরখালী ইউনিয়নের ৩ নং গজারিয়া ওয়ার্ডের হাসু মুহুরী বাড়ির বাসিন্দা।

এ বিষয়ে মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মকর্তা ডা. মিজানুর রহমান বর্ণনা করেন, গত ১৫ জুন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একটি টিম কয়েকজনের নমুনা সংগ্রহ করার পর গতকাল ২০ জুন রাতে ৮ জনের ‘পজিটিভ’ শনাক্ত হয়। তাদের ৪ জন পুলিশ সদস্য, ১ জন চিকিৎসক ও বাকী ২ জন একই বাড়ির নারী, ১ জন শিশু রয়েছে। আক্রান্ত সবাই ‘হোম কোয়ারেন্টাইন’-এ আছেন। তবে ‘করোনা পজিটিভ’ শনাক্ত হওয়ার পর সবাইকে “হোম আইসোলেশন”-এ থাকতে হবে, যদি শারিরীক অবস্থা বেশি খারাপ হয় তাহলে চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে হবে বলে জানান তিনি।

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

অনলাইন জরিপ

চামড়াশিল্পের চিহ্নিত সমস্যাগুলো সমাধানে বিশেষ উদ্যোগ নেওয়া হবে বলে মনে করেন কি?

ফলাফল দেখুন

Loading ... Loading ...
corona safety
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২১
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417