1. noorazman152@gmail.com : নূর আজমান : নূর আজমান
  2. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  3. khansajeeb45@gmail.com : সজিব খান : সজিব খান
  4. naeemnewsss@gmail.com : সাকিব আল হেলাল : সাকিব আল হেলাল
  5. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
কুমিল্লাস্থ বরুড়া ব্লাড ডোনার্স সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবকদের আন্তরিকতা ও দায়িত্ববোধ শীর্ষক কর্মশালা - খোশবাস বার্তা
মঙ্গলবার, ২৭ জুলাই ২০২১, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
খোশবাস বার্তা

কুমিল্লাস্থ বরুড়া ব্লাড ডোনার্স সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবকদের আন্তরিকতা ও দায়িত্ববোধ শীর্ষক কর্মশালা

ইউনুছ খান
  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ১৮ জুন, ২০২১
  • ২৭২ বার পঠিত

১৮ জুন শুক্রবার সকাল ৯.৩০ মিনিট সময়ে কুমিল্লা কমার্স কলেজ অডিটোরিয়ামে কুমিল্লাস্থ বরুড়া ব্লাড ডোনার্স সংগঠনের উদ্যোগে বরুড়ার বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের কর্মপরিকল্পনা এবং সমাজ প্রতিষ্ঠায় দায়িত্ববোধ শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে ১৮ মিনিটের শুভেচ্ছা বক্তব্যে স্বেচ্ছাসেবীদের প্রাণে আলো সঞ্চার করেছেন অত্র সংগঠনের সভাপতি মো. মিজানুর রহমান ভূঁইয়া মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার চাটখিল, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা নোয়াখালী আব্দুল মালেক মেডিকেল কলেজের সহকারী অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান ডাঃ মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা কমার্স কলেজ এর অধ্যক্ষ মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির মাসউদ। বিশেষ অতিথি, রাচিয়া বাগবের ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ সফিকুল আমিন পাটোয়ারী, ভলান্টিয়ার্স এসোসিয়েশন অব ভাব এর সভাপতি অ্যাড. জয়নাল আবেদীন মাজহারী, ধামতী আলিয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ শাহ মোহাম্মদ মহিউদ্দীন, কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ড স্কুল ও কলেজের শিক্ষক জি এম ফারুক বাবলু, বরুড়ার কথার প্রধান পৃষ্ঠপোষক নোমান হোসেন মৌলভী, খোশবাস বার্তা সম্পাদক মোঃ ইউনুস খান সহ উপস্থিত ছিলেন বরুড়া উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক আজহার সুমন, সাংবাদিক আবু সুফিয়ান রাসেল, সংগঠক ফয়সাল রহমান ভূঁইয়া, মাস্টার মাহফুজুল ইসলাম,আবদুল্লাহ আল মারুফ, মোহাম্মদ জালালসহ সংগঠনের সদস্য ও নেতৃবৃন্দ।

মো. সুজন মজুমদারের ধারাবাহিক উপস্থাপনায় প্রধান অতিথি,প্রধান আলোচক, বিশেষ অতিথি ও আমন্ত্রিত অতিথিদের অনুপ্রেরণা মূলক বক্তব্যে স্বেচ্ছাসেবীদের মধ্যে আলোকের ঝর্ণাধারা বহে যায়।

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

অনলাইন জরিপ

চামড়াশিল্পের চিহ্নিত সমস্যাগুলো সমাধানে বিশেষ উদ্যোগ নেওয়া হবে বলে মনে করেন কি?

ফলাফল দেখুন

Loading ... Loading ...
corona safety
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২১
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417