1. noorazman152@gmail.com : নূর আজমান : নূর আজমান
  2. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  3. khansajeeb45@gmail.com : সজিব খান : সজিব খান
  4. naeemnewsss@gmail.com : সাকিব আল হেলাল : সাকিব আল হেলাল
  5. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
বরুড়ায় কৃষ্ণপুরে নিম্নবিত্ত ১১০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - খোশবাস বার্তা
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন
খোশবাস বার্তা

বরুড়ায় কৃষ্ণপুরে নিম্নবিত্ত ১১০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

মোঃ জামাল হোসেন শাহজী
  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ১৬ মে, ২০২০
  • ৩৭৬ বার পঠিত
খোশবাস বার্তা

আজ ১৬ মে শনিবার সকাল ১১টায় কুমিল্লা জেলার বরুড়া উপজেলাধীন আডডা ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর অছর উদ্দিন মিয়াজী বাড়িতে ব্যক্তি উদ্যোগে দ্বিতীয় ধাপে পবিত্র রমজান উপলক্ষ্যে এবং বর্তমান করোনার প্রাদুর্ভাবে দুর্যোগ এড়াতে গ্রামের অসহায় ১১০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আডডা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সম্ভাব্য সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক সার্জেন্ট মেজর (অবঃ) মুহাম্মদ আবদুল হাই, পিলগিরী খারুল হাজী আব্বাছ আলী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক এডভোকেট মুহাম্মদ জাকির হোসেন মিয়াজী, আডডা ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাবেক সভাপতি মুহাম্মদ বাচ্চু মিয়া সরকার প্রমুখ। জানা যায়, খাদ্য সামগ্রী বিতরণে আর্থিক সহযোগিতা করেছেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক এডভোকেট মুহাম্মদ জাকির হোসেন মিয়াজী, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ইঞ্জিনিয়ার আতাউল হক আতিক, তরুন সমাজ সেবক মুহাম্মদ নোমান মিয়া, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মুহাম্মদ আমিনুল ইসলাম। এডভোকেট মুহাম্মদ জাকির হোসেন মিয়াজী বলেন, পবিত্র রমজান উপলক্ষ্যে আমরা কয়েকজন মিলে ব্যক্তি উদ্যোগে গ্রামের অসহায় ১১০ পরিবারের মাঝে আজকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছি। ইতোপূর্বেও আমরা করোনা পরিস্থিতিতে কৃষ্ণপুর গ্রামের ৯৬ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করি।। বিতরণ কর্মসূচির সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন কৃষ্ণপুর গ্রামের কৃতি সন্তান মুহাম্মদ আবদুল মালেক শাহজী।

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

অনলাইন জরিপ

চামড়াশিল্পের চিহ্নিত সমস্যাগুলো সমাধানে বিশেষ উদ্যোগ নেওয়া হবে বলে মনে করেন কি?

ফলাফল দেখুন

Loading ... Loading ...
corona safety
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২১
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417