1. noorazman152@gmail.com : নূর আজমান : নূর আজমান
  2. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  3. khansajeeb45@gmail.com : সজিব খান : সজিব খান
  4. naeemnewsss@gmail.com : সাকিব আল হেলাল : সাকিব আল হেলাল
  5. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
করোনা মুক্ত হলেন খোশবাস ইউপির শামীমুল ইসলাম - খোশবাস বার্তা
রবিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
খোশবাস বার্তা

করোনা মুক্ত হলেন খোশবাস ইউপির শামীমুল ইসলাম

ইউনুছ খান
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
  • ৮৪০ বার পঠিত

আজ ২১জুন রবিবার সিয়াম ট্রাবেলস এন্ড ট্যুরস এর কর্ণধার বরুড়া উপজেলাধীন খোশবাস উত্তর ইউনিয়নের নারায়ণপুর গ্রামের প্রয়াত আবুল হাসেম মাস্টারের ছোট ছেলে মোঃ শামীমুল ইসলাম শামীম কে করোনা মুক্ত ঘোষণা দিয়েছেন বরুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স।

উল্লেখ্য যে, গত ৬ জুন উপসর্গহীন করোনা টেস্ট দিয়েছিলেন মোঃ শামীমুল ইসলাম নিজের সচেতনতা থেকে। পরবর্তীতে দীর্ঘ আট দিন অর্থাৎ ১৪ জুন বরুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স শামীমুল ইসলাম কে করোনা পজিটিভ ঘোষণা করেন যদিও তার শরীরে কোন উপসর্গের লক্ষণ দেখতে পাওয়া যায়নি। তিনি সবোর্চ্চ সতর্কতার সাথে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে চলেছেন।পাশাপাশি তাঁর প্রতি যথেষ্ট আন্তরিক ভাবে খেয়াল রেখেছেন বরুড়া উপজেলা প্রশাসন।

করোনা মুক্ত হয়ে শামীমুল ইসলাম খোশবাস বার্তাকে বলেন, আমি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি উপজেলা নির্বাহী অফিসার আনিসুল ইসলামের প্রতি যিনি আমাকে সবোর্চ্চ সহযোগিতা করেছেন এবং প্রশাসন এর মাধ্যমে সবসময় খোঁজ খবর নিয়েছেন। ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই তাদের যারা আমার করোনা পজেটিভের কথা শুনেও আমাকে আন্তরিক ভাবে সেবা প্রদান সহ আমার জন্য দোয়া করেছেন।যাদের দোয়া ও মোটিভেশনের কারণে আল্লার অশেষ রহমতে আমি এখন করোনা মুক্ত।

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

অনলাইন জরিপ

চামড়াশিল্পের চিহ্নিত সমস্যাগুলো সমাধানে বিশেষ উদ্যোগ নেওয়া হবে বলে মনে করেন কি?

ফলাফল দেখুন

Loading ... Loading ...
corona safety
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২১
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417