1. noorazman152@gmail.com : নূর আজমান : নূর আজমান
  2. asifiqballimited@gmail.com : Asif Iqbal : Asif Iqbal
  3. khansajeeb45@gmail.com : সজিব খান : সজিব খান
  4. naeemnewsss@gmail.com : সাকিব আল হেলাল : সাকিব আল হেলাল
  5. khoshbashbarta@gmail.com : ইউনুছ খান : ইউনুছ খান
বরুড়ায় মুন্সী আব্দুর রশিদ ও জমিলা খাতুন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ - খোশবাস বার্তা
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:১৯ অপরাহ্ন
খোশবাস বার্তা

বরুড়ায় মুন্সী আব্দুর রশিদ ও জমিলা খাতুন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ

ইউনুছ খান
  • প্রকাশিতঃ বুধবার, ২০ মে, ২০২০
  • ৪৮৫ বার পঠিত
মুন্সি আব্দুর রশিদ- জমিলা খাতুন ফাউন্ডেশন
ছবিঃ আসিফ ইকবাল

বৈশ্বিক মহামারী করোনা পরিস্থিতিতে নিম্নবিত্ত মানুষের জীবনযাত্রা অসহনীয় হয়ে পড়েছে।আসছে মুসলমান সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় উৎসব ঈদ-উল-ফিতর। ঈদ-উল-ফিতর কে উপভোগ করার নিমিত্তে ২০শে মে বুধবার সকাল ১০.০০ ঘটিকার সময় বরুড়া উপজেলার অন্তর্গত খোশবাস উত্তর ইউনিয়ন পরিষদের সুবিধাবঞ্চিত পরিবারের মধ্যে মুন্সী আব্দুর রশিদ ও জমিলা খাতুন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, অত্র সংগঠনের সহ-সভাপতি মোঃ ফেরদাউস, খোশবাস উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ এর প্রাক্তন শিক্ষক মোঃ শামছুল আবেদীন মাহতাব, বীরমুক্তিযোদ্ধা অবসর প্রাপ্ত পুলিশের সাব-ইন্সপেক্টর মোঃ সিরাজুল ইসলাম, বীরমুক্তিযোদ্ধা হাসান মুন্সী প্রমুখ।

মুন্সী আব্দুর রশীদ ও জমিলা খাতুন ফাউন্ডেশনের সভাপতি অস্ট্রেলিয়ার বায়ো-টেকনোলজিষ্ট খোশবাস গ্রামের গর্ব ড. সুলতানা পারভিন খোশবাস বার্তাকে মুঠোফোনে জানান, তাঁর ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা অনেক বৃহৎ খোশবাস গ্রামের মাটি ও মানুষের সাথে তাঁর শৈশব কৈশোর জড়িত। তাঁর প্রয়াত বাবা মায়ের নামে ফাউন্ডেশন গঠন করেছেন শুধু মাত্র খোশবাস ইউনিয়নের সাধারণ মানুষের জীবনযাত্রারমান কে সুন্দর সুশৃঙ্খল ভাবে গড়ে তোলার জন্য। এখানকার শিক্ষা সংস্কৃতি দারিদ্রতা দূরিকরণে ভবিষ্যতে অনেক বেশি ভুমিকা রাখবে মুন্সী আব্দুর রশিদ ও জমিলা খাতুন ফাউন্ডেশন।

খোশবাস বার্তা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর

অনলাইন জরিপ

চামড়াশিল্পের চিহ্নিত সমস্যাগুলো সমাধানে বিশেষ উদ্যোগ নেওয়া হবে বলে মনে করেন কি?

ফলাফল দেখুন

Loading ... Loading ...
corona safety
সত্বাধিকার © খোশবাস বার্তা ২০১৬- ২০২১
ডেভেলপ করেছেন : TechverseIT
themesbazar_khos5417